Сайт учителя физической культуры Гуковой Ирины Валерьевны
Пятница, 19.10.2018, 21:15
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Золотой знак ВФСК "ГТО"

    Асабина Илона 7 класс -IV cтупень

    Удаленко Никита

    9 класс - IV ступень

    Суняйкина Анастасия

    6 класс - III ступень

    Колобаева Альбина 5 класс - III ступень

    Зевакина Елизавета

     9 класс - IV ступень

    Малюгин Никита  9 класс - IV cтупень

    Мальцева Дарья  

    8 класс - IV cтупень

    Малюгин Никита

    5  класс - II cтупень

    Василькова Александра

    1  класс - I cтупень

    Семенова Софья

    2  класс - I cтупень

    Осипов Михаил 

    2  класс - I cтупень

    Тубольцева Лейла

    5  класс - II cтупень

    Петрова Юлия 

    8 класс - IV cтупень

    Гоев Кирилл 

    8 класс - IV cтупень

    Рузавин Сергей 

    8 класс - IV cтупень

           

    Сырцев Андрей 

    9 класс - IV cтупень

           

    Серебряный  знак ВФСК "ГТО"

    Мальцев Данил  8 класс - IV ступень Чиртик Анна   6  класс - III ступень

    Малюгин Андрей   

    8 класс - IV ступень

    Порватова Дарья   6  класс - III ступень Гоев Кирилл    6  класс - III ступень
    Ярков Артем    4  класс -  II ступень Семенов Егор  3  класс -  II ступень

    Сырцев Андрей  

    9 класс-  IV cтупень

    Конищев Сергей  

    9 класс - IV cтупень

    Саженов Михаил

    6 класс - III cтупень

    Кладовиков Данил  

    8 класс - IV cтупень

    Ярков Артем

    6 класс - III cтупень

    Сокол Глеб  

    8 класс - III cтупень

    Тубольцева Лейла  

    5 класс - III cтупень

    Беляев Герман  

    5  класс  - III cтупень

    Чернышев Егор 

    2 класс - I cтупень

    Конденко Елизавета 

    4 класс - II cтупень

    Никифорова Анастасия

    4 класс - II cтупень

    Пушкарева Ксения 

    4 класс - II cтупень

    Жарков  Артем

    3 класс - II cтупень

     

    Казанцев Павел 

    4 класс - II cтупень

    Смирнова Анна

    6 класс - III cтупень

    Петров Андрей

    5 класс - III cтупень

    Мальцев Даниил

    9 класс - IV cтупень

     

    Бронзовый  знак ВФСК "ГТО"

    Мальцева  Дарья   

    7 класс - IV ступень

    Саженов Михаил    

    4 класс - III  ступень

    Санников Никита

    9 класс - IV cтупень

    Большанин Максим

     6 класс - III cтупень

    Савуся Ангелина    

    3 класс - II  ступень

         

    Дорощенко Артем 

    5класс - III  ступень

    Петренко Даниил  

    9 класс - IV ступень