Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 14 » Лыжня России 2016
    14:38
    Лыжня России 2016

Лыжный спорт – это не только соревнования профессионалов. Эта дисциплина способна объединить сотни тысяч людей разных возрастов и профессий. Примером тому служит Лыжня России 2016, которая пройдёт в нашей стране уже в 34 раз. Этот спортивный праздник стал одним из самых знаковых событий зимы. Ведь чтобы принять в нём участие, не обязательно быть профессиональным спортсменом. Всё что нужно – просто желание и пара хороших лыж.  В Топкинском муниципальном районе Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2016» собрала около 200  участников в воскресенье, 14 февраля на лыжной базе «Лесная». Нашу школу представляли: Гоев Кирилл (6 класс), Суняйкина Анастасия (5 класс), Малюгин Андрей (7 класс), Илларионов Даниил (4 класс), Новаков Михаил (4 класс), Садовенко Кирилл (8 класс) и Гукова Вероника. По результатам соревнований  Гукова Вероника заняла 1 место,  Суняйкина Анастасия и Гоев Кирилл заняли  3 место. Победители и призеры соревнований в каждой возрастной категории награждались медалями и грамотами.Все участники соревнования  получили большое удовольствие и  массу впечатлений.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Просмотров: 73 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0