Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 10 » Лыжня России 2018
    16:04
    Лыжня России 2018

На протяжении нескольких десятилетий всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей нашей страны. Проведение данного популярного зимнего спортивного мероприятия стало доброй традицией и для наших земляков. Сегодня 10 февраля спортсмены со всего Топкинского муниципального района приняли участие во всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России 2018". Соревнования проходили на лыжной базе «Лесная». С самого раннего утра на базу «Лесная», чтобы принять участие в лыжном забеге и зимних забавах, спешили земляки самых разных возрастов. И не исключением стала наша школа. Обучающиеся школы во главе с учителем физической культуры Гуковой И.В. достойно выступили в своих забегах. По результатам соревнований Гукова Вероника и Малюгин Андрей заняли 1 место, Гоев Кирилл, Малюгин Никита и Гукова Ирина Валерьевна заняли 2 место. Суняйкина Анастасия финишировала третьей. Победители и призеры соревнований в каждой возрастной категории награждались медалями и грамотами. Все участники соревнования получили большое удовольствие и массу впечатлений. Поздравляю всех победителей и призеров соревнований! Молодцы!

Просмотров: 28 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/1