Главная » 2017 » Март » 1 » Лыжные гонки
    12:54
    Лыжные гонки

Спартакиада школьников: лыжные гонки

1 марта 2017 года на спортивной базе «Лесная» прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ города и района, в зачет районной Спартакиады школьников 2016-2017 учебного года. Целью соревнований является популяризация лыжного спорта среди школьников, а также вы­явление сильнейших команд. В соревнованиях приняло участие более 87 человек из 10 общеобразовательных школ района.

В соответствии с регламентом соревнований девочки соревновались на дистанции 2км., а юноши 3 км. Участникам состязаний предстояло доказать своё лидерство в индивидуальном зачёте и в командном первенстве. В состав команды школы вошли: Гоев Кирилл, Малюгин Андрей, Мальцев Динил, Чумак Дмитрий, Илларионов Даниил, Суняйкина Анастасия, Петрова Юлия, Асабина Илона, Мальцева Дарья и Смирнова Анна.Учащиеся школы достойно выступили на соревнованиях, показав высокие результаты.

В личном первенстве среди мальчиков 1 место занял Малюгин Андрей, 2 место Гоев Кирилл. Личное первенство среди девочек выиграла учащиеся 7 класса МБОУ «ООШ №4» Суняйкина Анастасия, 2 место Мальцева Дарья. В общекомандном зачете ме­ста распределились следующим образом: 1 место заняла МБОУ "ООШ №4", 2 место – МБОУ "Трещинская ООШ" и  3 ме­сто – МБОУ "Топкинская ООШ ".

Поздравляю победителей и призеров соревнований. Молодцы! Желаю всем своим спортсменам успехов, новых побед и рекордов.

Просмотров: 96 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0