Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Осенний кросс
    11:23
    Осенний кросс

5 октября 2016 года на спортивной базе «Лесная»  состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу памяти Е. И. Стремоухова среди учащихся основных общеобразовательных учреждений, расположенных на территории  Топкинского района.  Соревнования носили характер лично – командного  первенства, где каждый боролся за медали. Но, несмотря на это школы приходили дружными командами и болели за своих сверстников. Всего было заявлено 8 школ района   около 110 человек. Девушки соревновались на дистанциях 800 метров, юноши – 1600 метров. В состав команды МБОУ «ООШ №4» вошли:

Шабальянов Родион

В личном зачёте в беге на 800 метров среди девушек победительницей стала Петрова Юлия, Малюгин Андрей занял 2 место. В командном зачёте победу в соревнованиях одержала команда школы   МБОУ «ООШ №4».

Поздравляю с победой своих воспитанников. Молодцы! Так держать!

Просмотров: 88 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0