Пользователей: 0

Главная » 2021 » Февраль » 1 » соревнования в г. Омске.
    06:48
    соревнования в г. Омске.

Успешное выступление на  IX Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы мастера спорта международного класса  Владимира Долганова.

В спортивно-оздоровительном лагере «Альпийский» Омской области  с 12 по 15  января проходили  IX  Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы мастера спорта международного класса Владимира Долганова. Участниками соревнований стали более 260 юношей и девушек. Лыжные соревнования включали  гонки с раздельным стартом (свободный стиль), индивидуальный спринт (классический стиль) и масс-старт.

В состав сборной Топкинского муниципального округа вошли обучающиеся МБОУ «ООШ №4» Лахтина Анастасия и Малюгин Никита – 8 класс и ученица  5 класса Чекашова Мария.

В первый день турнира спортсмены оспаривали медали в гонках свободным стилем с раздельным стартом на 3 км. Чекашова Мария в гонке заняла 10 место, Лахтина Анастасия финишировала на 12 месте и Никита Малюгин занял 29 место.

Второй и третий день на соревнованиях были отданы для индивидуального спринта классическим ходом. Ребята показали следующие результаты: Чекашова Мария была на 9 месте, Лахтина Анастасия – 17 место и Никита Малюгин 48 место.

01.02.2021 года в Администрации Топкинского муниципального округа состоялся прием   главы С.В. Фролова. И по итогам  выступления на Всероссийских соревнованиях Чекашова Мария была награждена благодарственным письмом Администрации Топкинского муниципального округа.

Поздравляем Марию с успешным выступлением на своих первых стартах Всероссийского уровня. Молодец!

Всем спортсменам  школы желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы.

Просмотров: 45 | Добавил: Irina | Рейтинг: 5.0/1